Пятница, 29 Мар 2024, 09:41

Dr. Cat's Lair

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dr. Cat's Forum - обсуждение переводов » Ultima » Ultima Underworld: Stygian Abyss » Навыки персонажа
Навыки персонажа
SevatonDate: Пятница, 16 Мар 2007, 15:07 | Message # 1
Group: Проверенные
Posts: 42
Status: Offline
Kiot, надо согласовать перевод названий навыков персонажа,т.к имеются кое какие препятствия со шрифтами.Если можешь,выложи их перевод сюда.

P.S:Между прочим UU2 можно уже перевести теми же инструментами и шрифтами wink Текста там на 530-550 кб smile

 
kiotDate: Вторник, 20 Мар 2007, 03:52 | Message # 2
Group: Проверенные
Posts: 37
Status: Offline
Какие навыки надо-то?
Это в самом начале которые выбираешь и которые отображаются справа при повороте инвентаря? Если эти, то я их вообще не переводил именно из-за шрифта.
 
SevatonDate: Вторник, 20 Мар 2007, 20:01 | Message # 3
Group: Проверенные
Posts: 42
Status: Offline
Они самые, если ты их перевел один раз, то они будут отображаться при создании перса и при перевороте инвентаря. При нынешних шрифтах, что я сделал, гемор заключается в том что, при создании персонажа используются как большие так и маленькие буковки, а при повороте инвентаря - только БОЛЬШИЕ, например
навык "Меч" при создании и его отображение при инвентаре "МЫВ",я эту ситуацию обошел назвал этот навык и при создании и при перевороте одним словом "МЕЧ", но здесь еще один гемор - в больших шрифтах нету изображений для букв "Й ЪЫЬ",т.е навык "СКРЫТНОСТЬ" надо называть как-то по-другому "НЕЗАМЕТЕН" например.
Осталось два шрифта: fontbutn - не пойму где используется.
Fontbig - используется в мультиках, какой-то он запутанный, буквы сложновато будет перерисовывать.
 
Dr. Cat's Forum - обсуждение переводов » Ultima » Ultima Underworld: Stygian Abyss » Навыки персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: